Мне жаль людей, которые верят в систему выборов. Это обман и в этом я уверен... А что, вы думаете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13978)

К тому же разговоры о свободе и демократии пустая болтовня!
Их нет, не было и не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
А я не думаю.
Я ЗНАЮ, что при высокой явке на выборы-ЭТИ ВЫБОРЫ РЕАЛЬНО ВСЕ РЕШАЮТ.

В этом я имел честь ЛИЧНО убедиться в 2012 году на выборах в местные органы.
Когда в моем городе таки прошел человек, которого "кто-то там" ну вот вообще не ждал и не хотел видеть.

По НЕОФИЦИАЛЬНОЙ информации где-то у кого-то даже случилась истЭрика от того, что кандидат-единорос не только не прошел, а с треском провалился.

Но-в итоге, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТИХ ВЫБОРОВ на место, где что-то решается прошел тот человек, которого ВЫБРАЛИ ГРАЖДАНЕ этого населенного пункта.
И таки да-доверие это он оправдал (но это уже другая история).

Здрасти.