Я плакалЪ. Почти в мусорку выкинули!)) На почве этого желаю открыть выборы самого ватно-колорадского *ка/цу, заклятую вражину всех укро-патриотов и рос.аппазиионеров? Кандидатуры есть?++

Сразу говорю: можна самого/саму себя проталкивать, как на укро-выборах принято ))
И уточняю: йа не просто плакалЪ, а прям абрыдалси : во всех апросах обошли стороной, с символом секаса даже постоять рядом не дали. ыыыы…

Вот и зачесалось: если конкурсы с концертами замутить, так хоть что-то открыть, но не как как Фагот - дамский маагзин, а скорее, как Бегемот – выбор самого жосткого ватника. И кто он по-вашему? ))
А после и голоснуть можно... Жду ваших предложений...

забыл: меня лично можно снова в мусорку там уютно и тепло, и еду сверху подкидывают
Марвин! редактируй ответ )) Мало ли какие траблы бывают ))) Ой. ржууууууу
Не удаляйте. Усё нормально
Дополнен 8 лет назад
Эх... кто-то уже поспешил жмакнул на ответ Марвина, а он отредактировал..
таг я за него скажу: он Тыкву предложил. Скрин сделать не успел, уповал - не удалиццо.
но... Папарашу верить на слово: Марвин в очках выдвинул кандидатуру Тыквы!
Дополнен 8 лет назад
тьфу, не паПАрашу (это я парашенко невзначай вспомнил) а ПАПРАШУ на слово верить
Дополнен 8 лет назад
Паступило придложение провести выборы самого жоского ватнеГа по округам!
Усё как должно быть по чесноку - прозрачные выборы в анонимных кабинках
для Украины - свой вышиват.... тьфу, вато-маргинал
по Европейскому округу - своя жосткая вата
и от России - самый-самый вато-колорад
==================
Эт тока присказака, то исть предвыборная кампашка.
Выборы будут. Ждите!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лучшей кандидатуры чем моя вам не найти.
Можете считать ваше голосование закрытым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)
Ну Князю по статусу не полагается в выборах учавствоать.....

Но все же рискну выдвинуть на должность главного ватника его светлость Князя Кудинова!
Наставник (31318)
Я!!! Выбери меня!!! Не люблю ДЭБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джокера можно номинировать на самого "ватного" украинца или в категорию " Кто не скачет, тот не плачет" )))
Приветствую )
Верховный Наставник (148075)
Я вас вас выбираю, как самого украинского ватника. А российского-Кабачка.)))
Что человек по сравнению с горами, небом....Я выбираю вас!

Хранитель Истины (448151)
Не царское это дело в выборах участвовать! Но, если чо то мне каэтся, что это я здесь самый ватный путиноид и самый жосткий ватник! Можно сказать просто упертый колорадский поцреот и заклятый враг всех укро-поцреотов, а так же либералов и либерастов!
а я выбираю Человека- тыкву, он из вашей компании самый весёлый и креативный и вопросы про Украину разбавляет вопросами про тёлок, про салаты, про то как он своих дружков с лестницы спускал.. ну так по-молодёжному прикольно получается
Просветленный (622398)
Ты и Гриценко...)) Привет!
Тут одной кандидатурой не обойтись!
Со стороны украинских ватников, несомненно Джокера, т.е. тебя)))
Со стороны европейских - Гриценко вне конкуренции. Ух, свиреп
А вот со стороны россиян много претендентов.... Подумать надо.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Всех Погранцов Пиши, Тыкву, Sergei Gritsenko , Меня , Ещё " Забежал Метнуть Гранату "!