Для меня дни очень короткие. Я ничего не успеваю. Как это исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это значит, што твои биологические часы слишком быстро идут, организм стареет ускоренными темпами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
работать ночью
Верховный Наставник (102399)
Нужно выспаться...а там исправится всё потихоньку
Наставник (74138)
У меня тоже как-то так было,
пока я не стала ложиться спать пораньше, а вставать с петухами)))
иногда даже полпятого или в четыре...сейчас встаю в пять)
День кажется очень длинным
и всё успеваю сделать, даже время остаётся полодырничать...)
Утром сил много, Хомячок, поэтому просто вставай пораньше))
но для этого надо заставить себя лечь вовремя...)
нужно заводить будильник пораньше, нужно составлять план дел, нужно контролирующее лицо.
одно из главного- проснуться пораньше, перекусить и далее по плану
Наставник (56544)
Рациональное планирование, и ни шагу в сторону от плана
Четкие временные границы на каждое дело
Верховный Наставник (169813)
Ага, всё верно, тайм-менеджмент и ранний подъём, но спать не менее 7-ми часов в сутки, ложиться лучше всего до полуночи хотя бы...