А вот когда говорят – «Жизнь через край» - как думаете – чаще имеется в виду – Хорошее или Плохое? Вы бы сами – какой смысл в большей степени вкладывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жизнь, наполненная событиями, впечатлениями, эмоциями. Обычно такая у очень деятельных, активных, неравнодушных натур.
Естественно, положительное соседствует с отрицательным, победы с поражениями, находки с потерями... А как иначе)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет плохой или хорошей. Есть просто ЖИЗНЬ, но правда есть и Русская непризнанная
Верховный Наставник (141258)
не зря говорят - золотая середина
Хранитель Истины (251384)
Жизнь бьет ключом,это второе выражение .этого понятия.Это здорово,я так живу,надо гореть.а не тлеть.Это и есть жизнь.
Верховный Наставник (164086)
всего хватанул ..и плохого, и хорошего.