Вот как думаете - иметь родственника в каких либо властных структурах - это больше положительных или отрицательных моментов по жизни дает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Если человек дурак, то ни какие родственники не помогут.
Ежели мозги имеются, то Родовые отношения есть, были и будут и будут с пользой использованы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Положительных больше .
Верховный Наставник (148075)
Только положительные, а главное полезные! В наше время беспредела и беззакония во всех сферах жизни, это еще и жизнь может спасти. (из личного опыта).
Верховный Наставник (141314)
Материальных благ больше, а вот на психику такое родство должно давить .. тень невольно падает, если этот родственник на виду у общественности
Наставник (49136)
Смотря на какой ноге вы с ними.
Мудрец (11711)
таким людям все время некогда, да и времена такие, что
они лучше помогут кому-нибудь за бабки, чем нищему родственнику за бесплатно.
посоветовать, направить куда-нибудь, это пожалуйста, а реальной помощи не дождешься.