Помню где-то в это время в Школе выдавали УЧЕБНИКИ...бесплатно и на год...какой там запах +++

новых книг был....а мы листали, новенькие учебники, знакомясь - Что проходить будем...а сейчас как с этим обстоит? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
не поверишь.. точно так же))))
особенно когда учебники новые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помнится один учебник я потерял, а библиотекарша отказалась выдавать их на следующий год, пока не сдам все за предыдущий. Ну она спиной ко мне повернулась, а передо мной стояла стопка с ними. Я один быстро спер, переподписал и его же ей вернул. Прокатило.
чёт про бесплатно я не помню.. бесплатно только старые выдавали из библиотеки.. и их нужно было вернуть.
Просветленный (838135)
На той неделе ещё выдали) Новые, конечно, не все, но зато бесплатно)
Верховный Наставник (150951)
вот старая грымза Изольда врёт и не краснеет...бесплатно давали всем,хоть и не всегда новые...и сейчас так же...