Вспомнил 1993 год,защиту парламента.Помню Макашова,Руцкого,Хасбулатов и.т.д. А где был в это время

Г.А.Зюганов? на чьей стороне?... что то не помню..кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)

коммунисты и 100 лет назад в шухере не участвовали, а просто подняли брошенное.
но в этот раз такая тактика не сыграла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224394)
В 93 , у меня ребёнок родился , деньги зарабатывал , пил не в меру , мне похрен было на всех этих обезьян .
Просветленный (509683)
ЭТо был военный переворот в пользу США и*Н, которого не расстреляли вовремя в силу предательства ГОрбачева
Верховный Наставник (206120)
Наверное проводил пленум в Подмосковье, так сказать идеологическая поддержка Макашову. Мозг парии не должен лезть на баррикады.
Как обычно - в сторонке. Люди должны понять, что эти "коммунисты" совсем не коммунисты!
Верховный Наставник (169924)
Я на дежурстве, в роддоме, был.