Если наглый мужик будет в магазине без очереди стремительно прорываться к кассе,идя по головам и по корзинкам,наступив вам на ногу,вы что нибудь скажите этому человеку???))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не ему))Я шепну охране,шо он стащил коньяяяяяяк)))))) Бутылку-подброшу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181393)
Поздно говорить.
Не-а....Сама так делаю иногда....))))))))
Хранитель Истины (270493)
Аттдавил!Ё...наступи и на вторую, чтобы две ласты были...
Я молча наступлю ему корзиной на...БАРСИК! Могу и тележкой,если очень попросит
приветик, Катюшка!
Хранитель Истины (339819)
Захочется огреть его батоном колбасы и пнуть ногой вЗад)))
но я его пропущу.....дебилов надо пропускать, для здоровья лучше)
да и очки с зубами нынче дороги...вдруг догонять начнёт?)))))
Катюш))
Хранитель Истины (310018)
я как-то выступила и не пропустила... на что он разорался, что никогда не возьмет меня на работу... и этим очень напомнил мне Лекса))))))) амбиций много, а вежливости ноль...)))
Верховный Наставник (138922)
если у него в руках две литрухи джениэлса, даже порадуюсь за него
Верховный Наставник (154107)
очень много или без слов
ничего не скажу а то не только по ноге получу
просто навзрыд разрыдаюсь
люди вызовут скорую/начнут бегать вокруг/на ручках отнесут в карету
поднесут к врачу травматологу он пощупает хоть
да да ради этого щуп щуп это все и затеется
и что удивительно тот самый козел этот спектакль на всю жизнь запомнит
Упаду в обморок прям на кассовый конвейер....и буду первая)))))
Я когда сидела в очередь кровь сдавать приперся такой наглый, показал корочку, типа врач и пролез без очереди...я его так прокатила, ржали все)))))) он убежал быстро быстро))))
нет я молча втащу ему))))