Секс - это диалог двух тел и сердец, это игра и страсть. Секс - это сама жизнь! Желаю вам жить и получать наслаждение от жизни. Насколько этот лозунг подходит к позитивному настрою в жизни?

Насколько секс равнозначен самой жизни?
Дополнен 7 лет назад
И что такое секс лично для вас в качестве составляющей вашей жизни?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для меня секс - просто секс..Без всяких твоих преукрашиваний, фантазий, романтики и прочей лабуды..