Мужчины, вам ведь не нравится, когда женщины сексом торгуют. Так почему вы сами нас к этому поощряе

те?
Я не о *ции, а о торговле в обычной жизни.
"Будешь хорошо давать - буду ласковый" и т.д.
И это правда! Вы действительно меняетесь в зависимости от того, сколько вам давать.

Но вы хотя бы можете представить, как это все неприятно нам, и какое отношение после этого к сексу и к вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232635)
А вы не подстраивайтесь под мужчину...будьте собой. Пусть он вас любит такой...какая вы есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Охренеть..а получать, а не давать, не думала?)..удовольствие))
да ну что вы! разве мужчины это представить могут? мужчина и разум - две вещи несовместные. а эгоизм мужской - это вселенское благо, как они считают. у евреев даже утренняя молитва такая есть: спасибо, боже ,ро я не родился женщиной. хотя, мужчина не более чем черновик человека .так, первый блик, который "комом", поле для экспериментов природы и отработанный материал: партеногенез мужчинам недоступен. но мнят себя пупом земли уже лет 10 тыс. цивилизации
Верховный Наставник (211187)
лично для меня секс - это приятное дополнения к Любви !

о стальные как себе хотят .

sl