Только мне по вопросам и комментам понятно или ВСЕМ , что за авой сидит , мягко говоря , пожилой , с признаками атеросклероза головного мозга , человек?

...тётушки , Вы горстями Винпоцетин жуйте , не измождайте тут народ собой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33297)
мне намедни фимозный инвалид ваще выдал
что я дескать больна вич...

я бы этого мудака засудила за такие речи на его счастье
он удалил ответ и кам... но скрины у меня остались
при случае — воспользуюсь если ещё одну такую выходку услышу в свой адрес...

я не прощаю обиды.
девушкам — да
недомужчинам — нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
А может ты ещё длину хрена определить способна и время его стояния?
''
Верховный Наставник (161665)
Это не преступление и нечего линчевать, вы тоже сидите и мы не знаем, есть ли атеросклероз или он уже на подходе
Хранитель Истины (306883)
Поставь в первую очередь диагноз СЕБЕ и прекрати обвинять и оскорблять пользователей!
Хранитель Истины (345459)
Гы-гы.. ))
У меня еще геморрой хронический..
конечно, пожилой) я ваще удивляюсь, шо тут делают молодые?
Верховный Наставник (111651)
А что ж такая молодая и красивая делает на этом атеросклеротическом сайте?
Ученик (115)
а можно тебе ж*пу помыть?
Верховный Наставник (181661)
Огласите весь список, пожалуйста!
И заметь,бабки первые налетели,как старые вороны,а теперь возмущаются,что их обижают)))
ну а зачем людей обижать, такая хорошая девочка....