.
Советник (3255)

Намедни перечитывал свои старые вопросы-ответы, пришёл к выводу, что тогда я был умнее.. Всё, это кирдык? Старость и атеросклероз сосудов головного мозга? Что делать-то, люди добрые? Не дайте сгинуть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
чаю бушь?? с морошковым вареньем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
не сцы
я свои записи студенческих годов вообще не понимаю
Верховный Наставник (174869)
Девки были моложе, пиво пенистей, рубль длиннее
Верховный Наставник (207240)
хм...что организуем фонд помощи? экое горе у тебя, понимаю, но без ума смешнее
Хранитель Истины (258190)
Вот-вот... А я в школе писала такие сочинения, что удивляюсь, где моя законная Нобелевка?