Вот интересно... Польша все чаще скулит, что ей необходимо вступить в "нормандский формат". Что хотят поляки? Не опоздать к разделу бывшей Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Также хоцца показать себя важной птицей, как васеедке - умным человеком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181634)
Ну да, половина Хохляндии - их земли..
Мудрец (19866)
Презик пшечный не зря на гей-парад приезжал! Львив хочет, собака! )
Наставник (25944)
Поляки наши соседи, дуринь... И им очень важно, иметь в соседях сильную, спокойную, адекватную, дружественную страну. А не непонятную территорию, где постоянно бурлит и готово вот-вот взорваться. Именно в этом и их интерес.
Верховный Наставник (168540)
Поляки, хоть завтра Украину в ЕС приняли-бы. Сколько землицы-бы приросло. Они свой интерес блюдут.
Наставник (74660)
Именно, хотят обострить войну на Донбассе, и отгрызть Западную Украину.