Каких животных выгодней разводить или просто содержать?Ну там коты, свинки, таракнаны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Куры! ) Это тебе не только яйца и мясо, но еще и подушки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Норок и песцов
Просветленный (623034)
Пони...или осла..- едят не много и средство передвижения..и можно детей катать в парках за деньги.))
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Кроликов разводи, не ошибешься...))))))

Едет дедок на запоре(Запорожце), и как будто нечаянно врезался в мерина, оттуда выпрыгивают крутые ребята:
-Ты что дед? , Да ты знаешь на какие бабки попал?. . Те - де . и те - пе....
Дедок говорит:
-Не бейте ребята, сейчас все отдам.
-Ну давай дед.
Дед подходит к багажнику, открывает, а там денег полный багажник, ребята в недоумении, а дед:
-Ну че сынки, на сколько я вьехал-то.
- Да ладно отец, ты нам ни че не должен, скажи только где деньги берешь?
-Деньги? Зарабатываю!
-А че делаешь то?
-Кроликов развожу.
-Врешь? Покажи где.
-Ну поехали за мной.
Через некоторое время подъезжают к крутой даче, дед сигналит, выходит вооруженная до зубов охрана, дед им кричит:
-Принимайте, кроликов привез! ))))))
Хранитель Истины (428561)
корову