Коты они крутые... Они сами по себе... Или всё-таки не всё так просто с котами? Должна же у них быть какая-то «котохиллесова пята»...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48756)

Не всегда сами по себе. Бывает и кучкуются ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Лорда знает, её картинка! )))

Мудрец (12825)
Их "котохиллесова пята" валерьянка
Кот - это животное, по способности сопротивления превосходящее героев Сопротивления. Тот, кто ночью нассал вам в тапок, никогда не признается, ничего не подпишет и не будет на вас работать. А тот, кто спер со стола котлету, никогда не выдаст того, кто ссал. Сильный духом маленький кот не знает грамоты, не умеет брать телефон, но умеет ходить по перилам балкона так, что вы сами с визгом нассыте в тапки. Иногда вам хочется схватить его и одним ударом обо что-нибудь приучить к порядку, к лотку, отучить от ковра, стола. Вы большой и толстый, у вас хватит дури и сил. А у него всегда хватит мужества со страху вас обоссать (с)
изящество выражений и интонации сохранил как в оригинале )

Наставник (35786)
может и крутые. но лично моя кошка- политическая про*ти*утка. кто кусок телятины в руках держит, тот и друг ей. ( мурлыкает, правда, только мне))
Хранитель Истины (369051)
хвост иногда мешает оным однако