Сёдни на даче яблок насобирал и вино яблочное (сидр) замутил, литров 30 должно получиться. Зимой буду бухать сидя в Ответах... Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Алкоголь я не пью, но завидую...
Завидую и думаю о той прекрасной яблоне, что при встрече щедро кинула к моим ногам пару сочных полосатых яблок...
Яблоня живёт на окраине станицы, на 40 соточках отменного чернозёма, в обществе грецких орехов, красавицы груши, стайки фундука, нескольких абрикосов и чего-то там ещё... Эххх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
А что не кальвадос? вон стоит - булькает.. через недельку муж перегонит в настоящий кальвадос. а от вина толку мало.. гы.
Не, не люблю я самоделки, извини. В студенческие годы любила. Сейчас букет ценю.
Просветленный (509683)
Сидр = вкусная штука но нужны пробки и бутылки от шампанского
конечно, завидую))) у нас в этом году яблоки не уродились))))