если есть Адамово яблоко , то должен быть банан Евы или не обязательно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
У Евы же вроде как эта - изюминка... Причем у некоторых Ев - вместо мозга почему-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ананас...

Верховный Наставник (101099)
есть такой " банан Евы"...он не очень большой...но если его правильно...ээээ...ухватить....дыхание у женщины тоже...может прерваться на вдохе...
Наставник (27083)
У Евы - дыньки ( ее яблоко еще в раю слопали ... )
Верховный Наставник (187841)
Бодливой Еве Бог банана не дал, так что есть-то он есть, но не её!