А какая психологическая травма должна быть у человека, чтобы он купил чехол на айфон с дырочкой для яблока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какая психологическая травма должна быть у части населения выбирающий айфон или айпад как средство выепну-ся, считая лучшим, когда данный продукт отстойный?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Психологическая травма происходит уже тогда, когда чел покупает айфон...
Наставник (30033)

ЧЁ?
Это клиника...