Почему твой сын (дочь) тоже не сидит тут в ответах? Ведь яблоко от яблони недалеко падать должно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Моя заходит иногда.Но только в Компьютерах вопрос задать по делу. Иногда в ЗЛО,тоже вопрос задать по ситуации.Но это ОЧЕНЬ редко бывает.
У неё своя "компания" в интернете.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
пффф!...)))
Генетик вы наш, спокойной ночи!))
Сидит, правда давно не заходил, наверное в Америку уехал!
Верховный Наставник (101490)
У кого яблоко, а у меня..... негритенок ))) спит уже.
Просветленный (644560)
млим яблочкам здесь скучно и тесно...
ему стыдно за мою безграмотную писанину..да да....вот так..родной матери стесняется
Хранитель Истины (422847)
По возрасту не подходят...Свои интересы у них...)))Да и в реале встречались с теми, с кем я тут общаюсь....)))
Хранитель Истины (409252)
Она не любитель болтать по пустякам. Девочка серьёзная. Это я от безделья тут зависаю)))
А она и упала недалеко - Вконтакте :))) А сюда пыталась подкатиться, да я её не пустила, сказала, тут неинтересно и онлайн-игрушек тут нет :)))
Мудрец (11327)
сыну 6лет,нечего ему тут сидеть
Достаточно того, что 7 с лишним лет назад (или сколько там?) дочь привела меня в Ответы, сама потом "наигралась" и ушла..а мамку тут бросила))
Наставник (76786)
Тёмный ты лес...
Молодняк весь в контакте сидит)))
Тебя ещё твои туда не подбивали?))))))))
Наставник (48322)
Ну что сказать,хотя бы поразмыслить над тем и этим вопросом,а суть ведь такова-что думать не хотят то поколение увы они ведь тоже старики,а все за них придумают родители.