А правда, что первые президенты США(по списку) были рабовладельцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совершенно точно. Причём те, кто против рабства якобы боролся. На деле вся эта война между севером и югом являлась, как обычно, переделом собственности, а борьба с рабством - типа прикрытием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
щааааааа..получишь)))))

Дарова!
Наставник (77078)
Правда, а первый руководитель советской России был дворянином, а постсоветской коммунистом.
Просветленный (723437)
Один из лучший премьер-министров Британии был евреем.

Бенджамин Дизраэли, виконт Биконсфилд. Титул создан специально для него. Первый и последний из рода Биконсфилдов.)