Если бы вы были рабовладелец. Уверены, что хорошо бы обращались с рабами? Или раб должен знать своё

место?
Вы можете представить, что только от вас зависит чья-то жизнь или смерть?
И что на вас работают сотни бессловесных рабов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493357)
Не шею бы сели, сволочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не из того и не для того, даже представить себя не могу в данной позиции. Я Царь(((
Верховный Наставник (198155)
Рабовладельцы 21 века....

Хранитель Истины (388721)
Ну... В общем то да... В том смысле что проблем не вижу. ... Как показывает историческая реальность, рабы выходят из повиновения в двух случаях, когда гайки затянуть туго и когда гайки еле-еле... Так что пороть на конюшне тока за дело... Девок портить тока за подарок... И мир будет и авторитет у барина ...
Просветленный (623012)
Уверен..Давал бы им потом вольную,а они умоляли бы меня не бросать их на произвол судьбы.))
Хранитель Истины (487980)
Я бы никогда не смогла б быть рабовладелицей!
Я бы не смогла)) Хотя попробовать можно было бы))
Наставник (26696)
Рабы - вообще-то словесны.)
Они бы не ставили меня ни во что.
Наставник (49362)
Я обращался бы с ними как с животными. Хотя есть риск, что благие намерения они приняли бы за слабость и вынудили бы меня обращаться с ними как с людьми.