Как объяснить человеку, что он явно переоценивает мои способности?

.. или не стоит расстраивать?)
или я загоняюсь.
чо делать короче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вдруг это ты себя недооцениваешь?!
Тут уж, как знать...))
В любом случае, такое у человека видение тебя.
И пусть. )
Наташенька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если женщина говорит о своих способностях,она должна на деле продемонстрировать их мущине! У нее тогда появится шанс,что он ее возьмет!
Наставник (93277)
Доказать на деле.
Наставник (59234)
сменить гражданство, имя, фамилию. замести следы, сжечь все вещи, погладить кота.
Верховный Наставник (122401)
значит его способностей хватит на вас двоих и его мало заморачивает все остальное)