А вот как отличить психически больного человека от человека с паронамальными способностями?пишут,что 87 % заявляющих о своих способностях-шизофреники

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Кстати, одно другому не помеха. А зачастую, прослеживается прямая взаимосвязь.
Читал где-то, что паранормальные способности у человека открываются в состоянии
изменённой психики. А по другому никак. Чтобы увидеть и почувствовать ненормальное,
нужно самому стать ненормальным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Врут всё эти писатели и заявители про 87%...
Потому что психически больных из этих ненормальных - не 87, а все 100%.
Хранитель Истины (388626)
Больной или нет - сие токма дохтур может установить и в личном фирмане утвердить колотухой государственного образца скрепленом...Посему - есть фирман бумагопечатным механизмом исполненный и колотухой засвидетельствованный- тогдась страждущий болезным считаться обязан и подвергнут лечению должен быть. Нет фирмана - считать страдальца не больным, а просто дураком и на государеву службу не брать, а использовать сего дурака независимо от полу в работах трудных но простых, ибо тока работа с усердием просветление духа вызывает како цель благородная к добру душевному ведет вестима как!
Наставник (77731)
Обладающий паранормальными способностями не будет о них заявлять во всеуслышание. Ну, есть и есть, - просто будет ими пользоваться по мере надобности.
Верховный Наставник (145854)
Американцы ещё до 2000 года проводили исследования на эту тему.По памяти...примерно 50% это просто аферисты зарабатывающие на доверчивости.Примерно 48-49% это люди уверенные что они что то могут.И только 1-2% действительно чем то обладают.Американцы насчитали из что то около 20 000 из всего населения,объявили национальным достоянием и засекретили.У нас тоже кто из способных сильно высовывался работают на науку.В качестве подопытных.Ну особо одарённые на ФСБ.
Хранитель Истины (290933)
А вдруг их нельзя отличить, вдруг это всё у них взаимосвязано!