Вы своим маленьким детям письма на элктронку от Деда Мороза присылаете? У меня все это в прошлом уже

Сейчас вижу коллега внучку готовить такое письмо. Парню 6 лет. а у него своя электронная почта есть. Прикольно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715383)
Мой предпочитает с Дедом Морозом по телефону общаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У нас все пишут руками ) Даже стоит специальный почтовый ящик в который дети сами кидают письма. Что то есть в этом душевное. А электронная почта для Деда Мороза убивает всэ очарование на мой взгляд. И так дети стали зомби с интернетом.

Верховный Наставник (101033)
когда у моих детей появилась своя эл. почта - они уже в Дед Мороза не верили). Поэтому, не писала)
Верховный Наставник (125720)
я писала письма Деду Морозу каждый год, пока майл.ру не закрыл этот проект! у меян все желания исполнялись! я даже админам на майл.ру писала, а они мол извините, проект закрыт.
а ты говоришь, внуки....