Совершенно узнала сегодня про одного своего хорошего знакомого, что он не тот, за кого себя выдает, а вообще Игорь... Что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Теперь бы разобраться, за кого себя выдаёт Игорь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха, а все- Лена, я Леночка....а Игорем оказался))))
Верховный Наставник (179223)
Даже предположить страшно,что будет с тобой,когда ты узнаешь,что я совсем не Патрик,даже не Игорь,а совсем наоборот...А уж про то,что не из секции нудистов-каратистов,так это ваще удар может быть...))))