Как считаете, лучше быть одному на легке, занимаюсь своими делами, следя за собой и думая о себе и иметь с кем то отношения. но каждый раз думать, переживать страдать, не спать -что с ней, где она с кем она, почему молчит, ни есть ни пить, думая о ней?

вопрос задал вам, просто размышляя, так как тут просто ответят
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть чудесное стихотворение на эту тему. Чего тут еще присоветуешь-то..

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

А еще говорят..
Не согрешишь - не покаешься.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что?)))))
Очень рекомендую всё-таки есть и пить) Можно мучиться и не натощак)
Прям стих напрашивается в ответ.
Зачем любить, зачем страдать?

По моим наблюдениям
Жизнь "налегке" чаще всего
Заканчивается в престарелом доме.
Хотя никто не застрахован.

Карочи, я против страданий)
Наставник (93018)
))) Мальчик мой, это ж такой фейерверк чувств!!! Попереживай, пострадай, не поспи... ))) Потом будешь сладостно вспоминать эти моменты )). С возрастом это пройдет...
Уууу... Я хорошего точно не посоветую.. Мазохистка со стажем, дааа...

Одному, с тупым пере т рахом по четвергам - это ни о чём. Вообще ни о чём. А вот когда где он, с кем он, почему молчит... Господи, пошли мне это. Познавший однажды любовь не отречётся своими силами. Это невозможно. Нельзя жить просто так.. В космос....
Просветленный (715434)
А что самому ближе,так и живи..Я вот страданий и африканских страстей,типа "поругались,за то потом как помирились!" не люблю..Мне надо скучно,тихо,однообразно)
Верховный Наставник (102968)
Так не всегда же любовь - это страдание,переживания и бессонница,бывают и другие моменты,более приятные.Но если тебе понравилась женщина,ты за ней ухаживаешь,добиваешься,прилагаешь усилия,то всё это окупится,когда вы будете вместе,при наличии взаимных чувств,конечно)))
Привет,Андрюшка!!!)))