У нас в Беларуси скоро выборы в парламент По моему округу 4 кандидата Ка думаете за кого голосовать

мне?
Один - нормальный мужик, но от власти, директор нашего городского музея, когда-то практику музейную под его руководством
Другой - оппозиционер типа от партии зелёных но какой-то мутный, то ли анархист, то ли коммунист, всё время за памятники Ленину переживает в нашем городе
Третья баба от Либерально-демократической партии Беларуси
И четвёртый мужик вообще непонятно кто, директор какого-то там ООО
Вот такой расклад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
Какая разница...пофик за кого, это ничего для нас лично не изменит,
поменяется только жизнь депутата - на халяву не хилое бабло будет получать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
А че... бендеровцев нема?.... понимаю... облом для тебя... ты же так фашистов любишь....
Верховный Наставник (151001)
за гитлера голосуй...тебе привычно...