За кого мне голосовать 11 октября на выборах президента республики Беларусь+

за оппозиционера с лозунгом "Дэржава блакитных азёр це Еуропа" или за самостийную политику батьки "Пошёл нахрен МВФ, мы обеспечим независимую политику страны", а если будут трудности в финансовых вопросах то нас братский российский народ не оставит наедине со злобной рожей мирового империализма. Чё делать?, я первый раз решил сходить на выборы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я отдам голос тётке, у неё лицо приятное , Батьке все ровно, а женщине приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь стишок
Это молот
Рядом серп
Это наш советский герб
Хочешь жни, а хочешь - куй
Всё равно получишь х...
Наставник (35075)
монетку брось....орел-за батьку, решка-за оппозицию...
Просветленный (586801)
Я тоже за монетку...
Орел - батька, решка - Лукашенко, а вот если на ребро встанет!...
Наставник (51980)
Мидвед - ты решил или мы за тебя решить должны?
Наставник (35559)
Возле кормушки, имя которой Власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.(с)Лукашенко
Хранитель Истины (343365)
Я даже не знаю кто там у вас выдвинул свои кандидатуры. Думаю что батько трон не отдаст.
Мудрец (19112)
Голосуй за обоих - не ошибёшься)))
Верховный Наставник (122723)
вас соседняя цеэуропа ни на какие мысли не наталкивает не?
Верховный Наставник (191141)
Голосуй за узбеков...вашего тирана все равно свалят рано или поздно!