...вот в октябре в Беларуси выборы.......как думаете Батька останется ???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Не, правильно писать, шо в октябре - выборы батьки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Тут и думать не надо.Останется конечно.И будет там, пока сын Коля не подрастёт.))
Ему нет альтернативы! Я не его сторонник,но и в свете событий в мире,не его противник! Пусть сидит!
Хрен редьки не слаще!
Хорошее предложение сделать ставки
Хранитель Истины (350041)
конечно, останется
Мы всегда выбираем Батьку, даже те кто его не выбирает)
Советник (3681)
А у них (белорусов) что ли есть варианты ))))
Конечно останется!!! Даже не сомневайся!!!!!
Верховный Наставник (174394)
Та мне пох хто там останеццо. Земля большая -а фсе пидерополитики уже задолбали своей простотой.