Так, что за скукота тут в СДД?)) вот скажите... вы постельное белье гладите?)) +

слышал что если его гладить, то тело не будет дышать, а как же на помятом спать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
У меня махровое немнущееся,я его весело разглаживаю собой и мужем)))
Привет,Принц!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так по массой тела и разгладиться.
пока вас не было было весело)))
Гроссмейстер (8315)
не глажу, на фига, если после первого же спанья опять мятое)
Не знаю, как Вам, сударь, а мне весело))
Мудрец (10030)
Обязательно...))приятнее спать..!
Детей укладываем )))) глажу , еще как)))
Хранитель Истины (383142)
Неа,не глажу...ленюсь...все равно помнется:)
неа))) только мну))) мну))) мну)))
Вот как приобрела гладильную доску, так стала гладить. Просто полюбила этот процесс.
Мудрец (15164)
Ну я вот еще по старинке постельное бельё и крахмалю. Гладить потом приходится все равно, но бельё выглядит хорошо.... хрустит...
понеслась...белье глажу,халаты с капюшоном люблю,веник есть,мужу клизмы ставлю периодически,куда ж без них...