.
Советник (3255)

А я набрал в Гугле - "Красивое женское бельё", и мне теперича тут в рекламе только красивых тёлочек в нижнем белье показывают. Справа тёлочки, слева тёлочки, сверху тёлочки, снизу тёлочки, как будто в рай попал. Вот что Гугл животворящий делает

Вот что Гугл животворящий делает..
Дополнен 6 лет назад
Классно, правда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Точно!))) Я искала фигуристов всех времён и постельное бельё.
И теперь у меня какие ХОШЬ фигуристы на каком угодно белье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дабы не разбудить соседей, я тихо порадуюсь за вас )
Верховный Наставник (115398)
Эти рекламщики настолько тупы что не могут понять, что поиском пользуются один раз, для выяснения какого то вопроса. Если вы набрали в поиске что то то это не значит что этим вы будете интересоваться всю оставшуюся жизнь. Вы удовлетворили свой интерес и все забыли об этом. а они рекламу этого будут до конца жизни слать.
Верховный Наставник (205232)
Да ты Санёк латентный извращенец по ходу..
Гроссмейстер (6311)
Срочно возвращайтесь в реал
Верховный Наставник (202932)
телки..и ты пастух..
Верховный Наставник (111911)
а я люблю тех кто скачет:

лучшеб без белья набрал.
Верховный Наставник (124878)
Саня! Береги руки!....)))