А вы готовы к этой встрече?? Вы, ваши дети, или внуки, ведь велика вероятность, что она произойдет?

Однажды произойдет. И как вы к этому готовитесь?? Я имею ввиду тех, кто времена СССР ни во что не ставит с теперешними??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738810)
понял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты думаешь, тогда не было золотых деток? Сейчас они все у власти.
Верховный Наставник (207240)
мои дети на улице не гадят, по местам, где собираются писающие дети патриотов и верующих тоже...У нас с вами разный круг общения. Поэтому мы не увидим ваших, привыкших справлять нужду, где попало, "он же ребенок"
Верховный Наставник (232907)
готова к тому..что дауны победят? нет..я не готова.