Владимир Соловьёв сказал, что у него восемь детей и три внука. Он так шутит или это правда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242315)
Прикольно, у меня наоборот, токо семь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну дык детей строгать-не мешки ворочать.))) Вон какой способный.)))
А у дураков и нариков всегда детей много.
Просветленный (622398)
По моему это так и есть...тоже когда то слышал,что у него много детей.Ну, так если может всех их обеспечить нормально,то почему бы и нет?..
Мудрец (16781)
Да, от трех браков у него восемь детей. Последняя его жена эстонка, а сам он еврей.