Люди добрые, как тут картинки вставлять?

Все могут, а я нет!((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21179)
Находим картинку в инете, и дальше делаем так:<image>вот вместо этих слов вставляем URL картинки (появляется эта команда если щелкнуть правой мышкой по самой картинке в инете)</image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
и я лохушка так и не научилась(((
Верховный Наставник (165756)
и я не могу. дождусь когда сделают как можно проще ,а то все эти ходы многоколенные лениво мне делать))
Хранитель Истины (270548)
Я тоже не можу.
Советник (3609)
Картинка: <image> адрес изображения </image> (без пробелов)
Адрес изображения: правая кнопка мыши (по изображению в инете)----->копировать адрес изображения (в опере так,в других браузерах немного отличается надпись)------>вставить

Магистр (1200)
тож не умею пока))