Зачем вводить в заблуждение своими ответами, если нет уверенности в том, что ответ верен?

Так мало вопросов, требующих правильный с правовой точки зрения ответ. Подумайте, прежде чем ответить, плиз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот я в правовые практически не лезу... потому как не юрист )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Каков вапроз, таков ответ.
Знание столярного дела тоже приветствуется...
Ученик (157)
Очнитесь,тут не юридическая консультация и надеяться на правильный ответ,на такого рода проектах, оч. наивно.
Наивнее только пытаться здесь, что нибудь лечить и диагнозы ставить...
Наставник (72635)
А вот такой Я..Сусанин
Хранитель Истины (252856)
А, на всех не угодишь...
Хоть на них нагадишь, хоть нассышь ...