Кроме пунктика "Гладить ВСЕ высохшее белье сразу" у вас какой еще есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653684)
Ой, только не глажка, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
Исключительно из-за глажки постельное белье сдаем в прачечную.
А пунктик есть - как же без него?
Когда ложусь, ВСЁ на кухне должно быть вымыто, вычищено и приведено в порядок.
В годы частых прекрасных застолий, в любом состоянии (к сожалению, сейчас ЭТОГО состояния уже нет. За столом - тиха, спокойна и саркастична! ) все было вымыто, вычищено, проветрено и пр.

Ужас моей жизни: чужие дома поутру с неубранными столами, переполненными пепельницами и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я не глажу белье .не имею такой гадкой привычки )
Верховный Наставник (105284)
У меня и такого нет))
Верховный Наставник (161521)
Даже и этого нету )))) А вот вспомнила! Томат только собственноручно сделанный должен быть!
Нифига не гладить!!!
Наставник (48824)
Не глажу белье. Терпеть не могу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Один Живу, Семья На Даче с Апреля По Ноябрь - Декабрь , Внизу Химчистка , Костюмы Туда ( Хотя Не навижу Их ) , Рубашки , Да , Сам Глажу, Ну а Джинс с Десяток , Только в Машинку Закидывай, Они в Глажке Не Нуждаются!
Наставник (46658)
Я тож не глажу. Пунктик у меня на счет правильного питания.
Верховный Наставник (111641)
Я вообще не глажу белье. Не вижу смысла. А вот есть смысл в чистой кухне и чистом туалете.
Наставник (91052)
нет ничего в домашних делах, что нельзя было бы отложить на завтра
Я не хочу гладить все белье сразу, потому что после этого его придётся свернуть и затолкать в тесные шкафы, чтобы потом при необходимости его достать и снова гладить.
Я редко глажу и только носильные вещи.