Варшавский договор подарил Европе самый долгий период мирной жизни в ее истории. А потому СССР агрессор, оккупант и надо стереть все упоминания об его тоталитарном режиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12879)
Ищи того, кому СССР как кость в горле, тому все это и выгодно) Давай вместе, по аналогии, вкратце ...

СССР строил социализм

социализм враг капитализма, капитализм угнетение народов и обогащение за его счет

Все финансы сосредоточены в руках евреев, кто владеет финансами, заводами, фабриками, сми, пароходами у того и власть!

Гитлера и его поход НахОст финансировали банкиры США, Великобритании и пр., вся Европа работала на него, пушки, провизия, территория, концлагеря и пр.

Сейчас что то изменилось? Да! Убери Гитлера, останутся все те же, с тем же, только рожи и фамилии с названиями поменялись

П.С. Тихушники