Технарям: в последнее время при завершении работы ноута на работе---выходит надпись, что Task host window -приложение что-то там ытворяеи и надо бы подождать...Я не жду конечно. Что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проверять надо, это вообще-то системный процесс - при условии,
что вирус/вредонос под него не замаскирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)

Попробуй это
Для решения проблемы необходимо сделать следующее:

Открыть Панель управления -> Администрирование -> Планировщик заданий или Пуск и ввести в поле поиска "планировщик заданий"

Зайти в раздел Библиотека планировщика заданий -> Microsoft -> Windows -> RAC

Далее выбираем Вид -> Отображать скрытые задачи.

Кликаем правой кнопкой по RACAgent (windows vista) или RACTask (Windows 7) и выбираем в меню "Отключить".

После проделанных манипуляций, можно окончательно "убить" назойливый процесс через диспетчер задач или же просто перезагрузиться. Больше беспокоить вас он не будет.
проги работают на твоей винде... по ходу ты в разработке...
Верховный Наставник (199163)
выбрать надо