Последнее время заметила, что мне часто стали что-то говорить и при этом добавлять: только никому не

Говори!!!
Вам доверяют секретики??
И трудно ли вам «не говорить»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165667)
Мне доверяют секретики)
Я настолько "могила", что секреты иногда становятся известны от их обладателя) Но не от меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
обычно если и говорят, то без идиотских поправок
привет!)
Хранитель Истины (408430)
Тут же забываю любой разговор. Никому не приятно, когда перемывают его кости за спиной.
не рассказывай таким людям ничего личного...
если они рассказывают тебе "чужое", то и "твоё" станет достоянием общественности...
Хранитель Истины (313519)
БЕЗ ЛИШНИХ УШЕЙ - по секрету. с глазу на глаз. полутолковый словарь одесских слов)
Можно все сделать гораздо проще. Подойди до Марика, поговори с ним без лишних ушей. Скажи, как бы между прочим. Три раза попроси, чтобы он никому ни слова. И уже завтра об этом будет знать вся Одесса.
Верховный Наставник (107857)
Лучше добавить эту фразу
мне так никогда не говорят,я с адекватными людьми стараюсь общаться,которых много лет знаю
Редко...Обычно.....По секрету всему свету.........Поэтому я и не очень "говорливая"....................
Хранитель Истины (383108)
Мне уже никто НЕ добавляет "не говори",все и так знают,что НЕ скажу....Нет, не трудно.