Что вы хотите сегодня пожелать в день независимости от....народу Украины?хрюк вам *ята

Станицу Луганскую практически всю ночь обстреливали из минометов, САУ, автоматических и противотанковых гранатометов. Разрушений нет. Сейчас в населенном пункте продолжается бой между нашими войсками и террористическими группировками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21873)
Мира, свободы, независимости,
процветания и благополучия!
Слава Україні!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня (24 августа 2015 года) исполняется 24 года украинской незалежності (независимости). 24 августа 1991 года начался бесславный период в истории страны, ставшей очередным звеном в цепях империализма.

Вечная память жертвам капиталистического гнёта на Украине! Вечный позор палачам украинского народа!

Да здравствует Украинская Советская Социалистическая Республика! Да здравствует социализм!
Хранитель Истины (408558)
вашим войскам трусы из старых штор пошили в честь праздника...радуйтесь!
Пацюки(крысы по ихнему) лазят по чужим амбарам)))))!!!!! Привет, Пацюк!!!!
Наставник (60496)
О т ъ е б а т ь с я от Донбасса и тупо исчезнуть лет на цать чтобы вас не видеть и не слышать. Уже в печенках стоите своей тупостью.
Наставник (27833)
Дожить до весны .... не замёрзнув .....
Просветленный (736143)
побольше обезболивающей паранойи
Гагарина знаешь, вшивая свинья?
Хранитель Истины (266421)
желаю, чтобы из жизни адекватных людей, проживающих на территории Украины, исчезли фашиствующие отморозки...