Можете назвать самый современный танк из США? В каком году началось его производство?

А то тут пополизы Пендосские смеются над Арматой. А в США какой самый современный танк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116486)
70-летняя Клинтон. Это хороший пример и цель - уничтожить в лоб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
модернизированный Абрамс наверное))) железо из 80ых только с новой электроникой)))
Советник (2564)
Что современного в армате и какие преимущества над современными абрамсами?

кроме революционного разворота на месте)))))))))))

Гроссмейстер (8600)