А у вас тоже завтра понедельник? Может отменим его нафиХ? Какой день недели у вас самый нелюбимый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тебе отменю!!!
У меня ж это.....единственный выходной!
А не люблю я....понедельник, когда его отнимают!
Доброй ночки, Люсиль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня уже сегодня)))))))
я люблю понедельники)))))) я не люблю вторники))))
Ура! На работу!!!
Завтра пятница.......)))
Гроссмейстер (5786)
Самый как ни странно нелюбимый пятница) Потому что в этот день, выходя с осноаного места работы, вечером надо идти на другую) Доброй ночи)
Наставник (59965)
Я отвечал на такой вопрос, но предлагал отменить его в трусиках "Неделька" у женщин.
Просветленный (794109)
Я в отпуск хочу, мне все дни недели отменить(
Наставник (65484)
Нет, блин, у нас завтра среда опять))
Я от дней недели не завишу. У меня по другому .Три дня любимых и сутки не любимые и то только в отопительный сезон ,а летом я очень люблю свои сутки. Я против отмены. Я лишусь тогда законного второго выходного