Что будете делать, если одно утро проснётесь, а в стране руководства и нет!?)) Все разбежались по заграницам, кто-куда. Один в Англию на самолёте, другой на яхте на острова, третий вообще "растворился", что конца-края не найти.

Бабла нахапали, в загран.банки перевели, и все свалили
предварительно договорившись, "одним днём.
Не, ну пара лохов останется, для расправы. А шишкари все слиняли...
И что делать?..))..

Вы только представьте, что начнётся...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2676)
Начнется новая гонка наверх к вожделенному креслу.
И кто первый добежит (неважно на каких условиях), то это кресло и займет.
А потом будет набирать себе штат.
А потом будут точно также обращаться с народом, как и те, кто сбежал.
Ничто не вечно под луной, кроме отношения правящего класса к тем, кем правят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
так и будет скоро вна Украине, пророк ты недоделанный, ефрейтор Очевидность
Верховный Наставник (185296)
Вакханалия а ля рус)))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Эх, скажу я, блаженно потягиваясь, анархизЬм)
то же что и вы сейчас. у вас то один в россии, другой в южной америке по слухам, третий в израиле, еще один в австрии вроде.
Ничего не изменится.
Наставник (60496)
Бредишь гандонист?
Хранитель Истины (266800)
свято место пусто не бывает...
найдутся задницы и на их стулья...