Кроме подорожания ВСЕГО что можно - чего ещё добилось за этот год руководство, конкретно в вашем регионе? Вы вообще по магазинам ходите, нет? Как себя курильщики чувствуют - карман не полегчал?

Старче, вы чё все на сигах внималку заострили?
Это же просто как один пример из миллиона...
Дополнен 7 лет назад
Вы вопрос вообще читаете - полностью?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Отчитываюсь. Конкретно в нашем регионе начальство при нашем полном попустительстве, равнодушии и апатии добилось повышения цен в полтора-два раза на все, включая продукты питания; повышения оплаты за проезд на 50%, тарифов на ЖКХ в полтора раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Вот кого вообще не жаль, так это куряг.
Да пофик курение: взял и бросил.
Прямо проблема какая-то.

Дороги делают, сквер облагородили,.....
Верховный Наставник (109447)
Контрабанду курю- вот им щас раздолье! спрос какой пошел! Я считаю для этого и повысили цены на сигареты,чтобы барыги подзаработали...
Хранитель Истины (306753)
Конкретно в нашем регионе, рассказали мне вчера, выступал на каком-то мероприятии новый министр культуры области.
Упорно вводил в культурный обиход в своей речи слово "ихний". Публика упала.

Про курильщиков не знаю ничего, у знакомых курильщиков не интересовалась увеличением расходов, я резко против курения, оно способствовало смерти двоих близких людей.
летом сквер позеленел, красиво было

Наставник (60496)
За твои высеры гонорара на сигареты не хватает гандонист?! Бывает. За мой карман не переживай, в своем считай.
Хранитель Истины (493319)
Ну, была сегодня в фирменном магазине от Черкизовского мясокомбината. Забила мясом морозилку, ибо у меня в работе 2 книги