А что бы было, если бы вообще границ не было, и стран . была бы одна страна и одни законы для всех

и выбирали бы президента мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
К сожалению люди не пчёлы или к счастью,если ещё блага права можно распределить както не поровну, а гармонично как бы, то вот криминальные гены и жилки в людях убрать можно только лоботомией,и по этому границы будут видимо всегда, для более спокойного сна этого чудесного мира..так вообще удобней сли смотреть масщтабно..в границах планеты..вот когда будут саселены галактики и системы тогда наверное будет всё по другому...фантаситка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
это нереально....
это просто фантастика...
Верховный Наставник (134858)
Это утопия....
Верховный Наставник (242737)
В высшем смысле так и есть, и даже никакой президент не нужен.
Верховный Наставник (141293)
самцы этого не допустят .. у каждого своя территория)
Хранитель Истины (451035)
был бы сплошной Советский Союз и я Генеральный секретарь
Как будто внутри единой страны не может быть границ .
Иди на Рублёвку и попробуй пожить в чужом особняке ,
потом отпишешься , что из этого получилось ...
Мир в общем к этому и движется. Развитие транспорта и связи ускорило взаимопроникновение культур и упростило перемещение, людям становится проще общаться и понимать друг друга. Но существенных изменений это всё-таки не принесёт. Человек будет так же радоваться и страдать, любить и ненавидеть, добиваться успехов и совершать ошибки. и границы между людьми конечно останутся. Потому что каждому нужно какое-то личное пространство. Но границы думаю будут прозрачней.
Наставник (82010)
Так а щас к чему постепенно идет..
Целая куча претендентов на мир - халиф, ВВП, Обама, Китай и т.д.