Почему человеку трудно примириться с мыслью что это все, конец, и он еще долго продолжает ...

... реанимировать то, что давным-давно умерло, при этом абсолютно не думая, что кроме неприязни и еще большего раздражения уже ничего не вызывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты канчай пи з д и ть у мя вапросы, а !?????????? ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
силы воли не хватает...тяжело отпускать.
наверное, в какой-то мере я тоже такая....
Верховный Наставник (143169)
чувство недосказанности
Ученик (222)
привычка большое дело,это сильнее любви...шалом крутому семейству:)))
Наставник (52947)
...Потому что он считал, что всё не так....
потому что жить в пустоте, которая образуется, когда уже..всё, невыносимо..И как можно смириться с болью и горечью от сознания. что всё..ничего уже не будет... НИЧЕГО--такое страшное слово..И память от того, что БЫЛО, ведь было же, но не сумели уберечь..Как можно смириться с таким...Время примиряет, но..память не сотрёшь и больной занозой каждый раз будет напоминать--потеряно..всё..ушло....
Где бы каждому набраться мудрости и беречь, хранить, ценить то хорошее, что нам даётся жизнью..

Вечера приятного! настроения!
Мудрец (14254)
Память приходит внезапно, будто в июне гроза,
память садится напротив, курит и щурит глаза,
пепел раскинув по полу, ноги закинув на стол,
память нахально и дерзко с сердцем играет в футбол.

ей все равно, что сегодня, мне не до наглых гостей,
память рассыпет по телу горстку каленых гвоздей,
будет смеяться и хлопать, плакать и пить за двоих...
(как же тебе одиноко, если ты в стенах моих!)

позже, под вечер холодный, губы в ухмылке скривив,
память уснет на пороге, пару тарелок разбив.
я потеряв осторожность (каждый ведь что-то терял)
память целую, укрывши лучшим из всех одеял...

Мне кажется что если умерло, то это уже все..а вот когда живет..то тут труднее