Опять про Мальцеа..-вот такой ответ был в моем вопросе вн+

https://old.qna.center/answer/14325667
===Источник в руководстве «Парнаса» назвал выдвижение Мальцева политическим самоубийством для партии. Все избиратели-демократы теперь уйдут к «Яблоку», считает он, а все, что партия получит взамен, — сомнительные голоса националистов, которые не горят желанием голосовать за либералов.===

А я думаю,что, руководство Парнаса лукавит..и только ждет ГОЛОСОВ ВСЁ РАВНО ОТ КОГО!...лишь бы в Думу пройти! А Мальцев на дебатах несколько раз упирал - "Убрать Путина!"..а значит Парнас хочет как граблями сгрести всех недовольных властью к себе ..и когда они начинают представлять себя в белых перчатках и чистых одеждах,отгораживаясь от сомнительных по их мнению голосов - это ни что иное,как обычное показное позёрство..мол,- вот мы какие благородные и чистые!..нацики нам в партии не нужны!..а на деле - всех подряд хотят к себе загрести..А тогда чего они этого Мальцева выставили на дебаты? И он говорит с горящими глазами разные обвинения в адрес правящей партии,в то время как его однопартийцы сами в этих обвинениях в таких же замараны! - так же жируют многие их руководители..и плевать им на то,что где то в провинции больничка плохая..и.т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не слушаю я эту хрень, из Мальцевых знаю только хоккеиста, садовода и свою подругу Галку, у парнаса как и остальных партий-однодневок, шансов нет в принципе, поэтому и говорят, что угодно. Но то, что гаранту вместе с либерастной командой надо уходить, как ухудшающим постоянно ситуацию внутри страны - это и без мальцева с парнасом ясно давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ты чё... не видишь замаранноогло мента?:
голосуё- ролучишю *
Наставник (32822)
Зачем слушать,что говорит Парнас,Мальцев и все другие на предвыборных дебатах.
Всё равно,кроме 4-х прикормленных партий,никто другой в Думу не пройдёт.
Это известно всем,просто люди хотят,пользуясь случаем,высказаться.