Вот недавно был вопрос про проверку домашних заданий - читаю я ответы и удивляюсь неужели

большинсвто ответчиков были отличницами и отличниками в отличие от Жуков у которых вечно двойки за четверть выходили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (115920)
Да ваще школа это ад какой то! Я еще долго после окончания школы просыпалась и вздрагивала что не подготовилась к контрольной )))
У меня тройки были, только по литературе были четыре и пять ) А физика, химия просто вообще не понимаю что там нам говорили )
И потом не забывай что тут у всех дети к 5ти годам уже заканчивают читать "Войну и Мир" так исходя из этого и делай выводы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
двоек не было, но закончила с тройками
Ну я написала как раз, что только до 5 класса.
Хранитель Истины (301513)
И в чём удивление?))))) Двоечников всегда единицы))))
Хранитель Истины (268849)
У меня всегда были тока две "4", по истории и по русскому языку.
я была двоешница .
Мудрец (22635)
я хорошистка
Просветленный (710811)
Я за свою жизнь получила единственный раз трояк..так меня гнобили дома ..неделю..."в нашей семье и такой дураГ"..так и звали всю неделю...)))Как же я завидовала своей подружке,что из нее жилы не тянули..как могла,так и училась..))
Хранитель Истины (281600)
я.. я был двоечником

приветик
Наставник (81314)
Я была двоечницей только по алгебре, геометрии и физике. Но даже так двоек в четверти не выходило.Все остальное было как-то нормально.
То, что мне не давалось, я без особых проблем списывала))) по этому хорошистка... С колом по поведению))))))
Верховный Наставник (101033)
Двоек у меня вообще никогда не было.
Тройки были очень-очень редко и уже в старших классах.
За четверть троек никогда не было.
Хранитель Истины (287835)
У меня и сын на медаль идет.Это плохо?)))
Хранитель Истины (323831)
Кто ж виноват Жукам, что они так плохо учились?
Мудрец (10900)
я "училась" с двойки на тройку.не понимаю,КАК я вашпе школу закончила..причем физмат...до сих пор при слове "экзамен" у меня предобморочное состояние..осенью дочь в школу пойдет..боюсь...ну че,заново, вместе с ней,учиться буду..
Хранитель Истины (382975)
До 8 класса-фактически- да.Если честно- просто не было ДРУГИХ занятий.Школа и книги.Вот и весь мой мир.Дальше...с переменным успехом....двойки бывали,но как-то поштучно, в основном и-за конфликтов с учителями.Кроме учебы появилось много более интересных дел...и "успеваемость упала".
Просветленный (713388)
Ну вот такие уж мы, что теперь делать? У меня и в универе ни одного хвоста не было!)
Верховный Наставник (154052)
Чтобы хорошо учиться в школе, нужна хорошая память и немного сообразительности доля решения задачек. Никаких особых талантов не требуется.
Хранитель Истины (489439)
Троек было много. Но в институт поступила, окончила