Говорят, что на ошибках учатся, ошибки - это опыт... но ведь, чем глупее ошибки, тем сомнительней опыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Ошибки совершаются до того, как опыт появится, поэтому ошибки к опыту отношения не имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто сказал, что ваш опыт должен быть первосортным? ошибки на то и ошибки, чтобы показать, в чем вы неправы. и глупые они или нет - это вы уже оцениваете после
Просветленный (595230)
Ошибок глупых не бывает .все зависит от возраста.до 28 лет хорошо бы их совершить все