Хороший советский фильм про Америку идёт на Звезде..прибалтийский. СмОтрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173671)
Фильм просто шикарный, я его периодически пересматриваю. Очень нравится Ирвин Шоу - автор романа, по которому снят фильм. И тот редкий случай, когда экранизация достойна литературного первоисточника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224418)
Он у меня на съемном диске записан , посмотрю,когда настроение будет этот хороший фильм